Игровые автоматы Вулкан - играть бесплатно и на деньги! Он не влияет на саму игру, правила остаются прежними. Единственное отличие — это использование виртуальных средств. После хорошей тренировки регистрируйтесь на сайте, пополняйте счет и играйте в игровые автоматы Вулкан на деньги. РџРѕ реальным ценам 1СЃ демо предлагаем всем желающим.
  На сайте Seomultik.ru быстрее всех появляются новые серии сериала "Детка".

  Добавьте наш сайт в закладки, нажмите CTRL+D


kivik 29-02-2012, 01:51 Просмотров: 9512    
Сериал ДЕТКА, канала СТС, смотреть онлайн - on-line или скачать в хорошем качестве.

Главную роль в сериале, - Константина Подольского – перезрелого рокера «на закате карьеры»,слава и успехи в дальнем прошлом,будет играть Шнуров Сергей Лидер группы «Ленинграда». Этот сериал покажут в новом сезоне канала СТС. Главный герой выступает с редкими концертами, пьет и мечтает записать пластинку, однако вдруг в один из похмельных будней вмешивается внезапное обстоятельство в лице 15-ти летней Юлии - о том ,что у него есть дочь он даже и не подозревал. Мать Юлии улетела на Гоа, приняв решение, что настало время отцу позаботиться о пятнадцатилетней девочки. Если для подростка образ жизни папы становится очередным приключением, то для стареющего одинокого музыканта - это настоящая беда.Юлия не почитает чужих правил, не повинуется,ее приходится одевать, устраивать в школу, кормить и тому подобное.Помимо всего прочего, у отца с дочерью множество разногласий: она выступает за RnB-группу и видит в стареющем рок-музыканте несчастного. Шнуров Сергей Лидер группы «Ленинграда» занят созданием саундтрека к сериалу Детка. Музыкант рассказал, что исполняет главную роль рокер впервые в своей жизни.

Год: 2011
Страна: Россия
Режиссер: Владимир Щегольков, Олег Штром
Сценарий: Вячеслав Муругов, Алексей Казаков, Олег Осипов
Продюсер: Вячеслав Муругов, Олег Осипов, Наталья Григорьева
Композитор: Сергей Шнуров
Жанр: комедия, музыка

В главных ролях: Сергей Шнуров, Валентина Лукащук, Елена Морозова, Михаил Шац, Сергей Рост, Александр Баширов, Людмила Полякова, Вадим Демчог, Марина Коняшкина






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30